баннер «Гордимся, что научили»

Дата: 15 декабря 2016 в 13:17

«Министерством по чрезвычайным ситуациям проводится информационно-пропагандистская кампания «Гордимся, что научили», направленная на мотивацию родителей обучать детей правилам безопасности. Целевая аудитория кампании - родители, дети дошкольного и младшего школьного возраста. В рамках кампании разработан и размещен на сайте МЧС (mchs.gov.by/test) тест, который позволяет проверить знания ребенком правил безопасности и бесплатно распечатать грамоту для правильно ответивших на вопросы теста.

На основании изложенного и с целью обучения детей и их родителей правилам безопасного поведения прошу Вас разместить на вашем сайте баннер «Гордимся, что научили», который будет вести на ссылку теста -http://mchs.gov.by/test/.