ИНФОРМАЦИЯ о специалистах, ответственных за осуществление административных процедур

Дата: 9 февраля 2017 в 10:15, Обновлено 9 февраля 2017 в 10:15

ИНФОРМАЦИЯ

о специалистах, ответственных за осуществление административных процедур в Государственном учреждении образования «Дубровская средняя школа Житковичского района» согласно Указу Президента Республики Беларусь №200 от 26.04.2010 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

1. Агиевич Татьяна Васильевна, ответственная за кадровое делопроизводство,  - по вопросам выдачи выписки (копии) из трудовой книжки;  выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности;  выдачи справки о периоде работы, службы; выдача справки о выходе на работу, службу  до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращения выплаты пособия; выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет (пункты 2.1,2.2, 2.3, 2.19, 2.25 административных процедур).

Место осуществление административных процедур: кабинетдиректора, 1 этаж),  контактный телефон 91-5 38;

На время отсутствия Агиевич Т.В., ответственным за выполнение административных процедур заместитель директора по учебной работе Ефимович Н.М.,кабинет заместителя директора по учебной работе,  2 этаж),  контактный телефон 91-5 38;

2. Ефимович Наталья Михайловна, заместитель директора по учебной работе,  - по вопросам выдачи дубликатов документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении (пункт 6.1 подпункт 6.1.1. пункт 6.2 подпункт 6.2.1 административных процедур).

Место осуществление административных процедур: кабинет заместителя директора по учебной работе,  2 этаж),  контактный телефон 91-5 38;

На время отсутствия Ефимович Н.М., ответственным за выполнение административных процедур директор Макаревич М.М., кабинет  директора,         (1 этаж),  контактный телефон 91-5 38;

С остальной информацией можно ознакомиться в кабинете секретаря Государственного учреждения образования «Дубровская средняя школа Житковичского района») (папка «Информация по заявительному принципу «одно окно»»), кабинет директора, 1 этаж